Слинговые операции в клинике VITAMED MEDICAL

Возможности современной урогинекологии позволяют профессионально решать такую деликатную проблему, как стрессовое недержание мочи у женщин. Стрессовое недержание мочи (недержание мочи при напряжении) – важная социальная проблема, ведущая к психоэмоциональным нарушениям и социальной дезадаптации. Многие женщины вынуждены из-за этого менять привычный образ жизни, ограничивать повседневную активность. Им приходится избегать общения и появления в общественных местах, чтобы не попасть в неловкое положение. Недержание мочи часто называют «тихой эпидемией», поскольку большинство женщин предпочитает скрывать такую интимную болезнь ото всех, в т.ч. и от врачей. Недержание мочи склонно прогрессировать, постепенно нарушая качество жизни. Женщины становятся привязанными к дому, бросают работу, не появляются в общественных местах, прекращают половую жизнь, опасаются запаха и пр.
В большинстве случаев недержания мочи наилучшим и самым стойким результатом обладает хирургическое лечение. На сегодняшний день существуют различные варианты операций: эндоскопические, лапароскопические, методы подвешивания шейки мочевого пузыря и малоинвазивные петлевые (слинговые) операции с использованием систем TVT и их аналогов.
Клиника «VITAMED MEDICAL» имеет все условия для диагностики и успешного хирургического лечения стрессового недержания мочи у женщин. Мы поможем побороть этот недуг и вернуться к полноценной жизни с помощью проведения слинговой операции с применением синтетических субуретральных петель (системы TVT). Данный метод является максимально эффективным, простым и практически не имеет осложнений. Пациентке достаточно от 24 до 48 часов находиться в клинике, после чего она сразу возвращается к обычной деятельности и качественно новой жизни.
Дорогие женщины, Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы специалистам клиники Vitamed Medical, отправив запрос на электронную почту либо связавшись с нами по телефону:
info@vitamed.uz
(+998 71) 129-81-81
(+998 71) 129-82-82
Дополнительная информация:
www.vitamed.uz
Канал в телеграмме - https://telegram.me/vitameduz
Скорая помощь – 1063, (+998 71) 129-00-03
Будьте здоровы и берегите близких!

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page