Какие урологические проблемы чаще встречаются у молодых мужчин?

alt
Какие урологические проблемы чаще встречаются у молодых мужчин?
Чаще всего это онкологические и инфекционные заболевания почек. Очень часто к нам попадают молодые мужчины с острыми болями, вызванными камнями в почках. Обычно для молодых людей это ненормально и скорее всего свидетельствует о серьезном нарушении обмена веществ.
 
Что касается инфекционных заболеваний, то самым частым является простатит — воспаление предстательной железы у мужчин до 50 лет. Простатит проявляется в болезненном мочеиспускании и дискомфортом в малом тазу. При обострении инфекция может перейти на другие органы или стать хроническим заболеванием, требующим длительного и сложного лечения.
 
Обязательно стоит упомянуть раковые заболевания. Рак яичек — самое частое онкологическое заболевание у мужчин от 15 до 35 лет. Это очень агрессивное заболевание и в его случае критически важны ранняя диагностика и лечение. Важную роль играет информированность людей — в интернете много информации о том, как можно себя обследовать, например, моясь в душе, можно прощупать яички. Если вы обнаружили подозрительное уплотнение или боль в мошонке, то следует незамедлительно посетить уролога.
 
По вопросам вы можете обращаться по телефонам +(998 78) 140-03-03, +(998 78) 140-01-60 и по адресу г.Ташкент, Учтепинский р-н, 12 квартал, ул. М. Шайхзода. Телеграм канал: https://t.me/urologic_uz
 
 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page