Доктор Шахноза Файз и клиника «Жинимед» подписали соглашение о сотрудничестве

alt
В начале февраля 2015 года в рамках служебной командировки в Стамбуле состоялась встреча руководителя и врачей клиники «Доктор Шахноза Файз»с руководителями нескольких центров ЭКО. В результате переговоров были освещены вопросы мед. обслуживания, предоставляемого сервисом в центре «Жинимед».
 
Директор клиники «Доктор Шахноза Файз» Бахадирова Шахноза Файзуллаевна ознакомилась с технологиями предложенного проекта сотрудничества.
 
Был заключен и подписан договор о взаимном сотрудничестве с клиникой которую возглавляет профессор доктор Тексен Чамлыбел. Намечены первые шаги в плане совместного обследования и проведения ЭКО с турецким центром.
Согласно этому весь свод исследований по инструкции для пациентов ЭКО и протоколу подготовки пациентов будут назначены в клинике "Доктор Шахноза Файз". Где каждому пациенту индивидуально будет подобран протокол подготовки к проекту ЭКО (короткий, длинный, супердлинный). В клинике «Женимед» будет производится ЭКО. Дальнейшее наблюдение и ведение беременных до момента родов будет обеспечиваться специалистами в клинике «Доктор Шахноза Файз».
 
На сегодняшний день Жинимед имеет семь филиалов, четыре в Турции и три за границей.

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page