В «INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT» проходит республиканский конгресс, посвящённый вопросам репродуктивной медицины.

В «INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT» проходит республиканский конгресс, посвящённый вопросам репродуктивной медицины.

3 – 4 октября в гостиничном комплексе «International Hotel Tashkent» проходит I Республиканский конгресс, посвящённый вопросам репродуктивной медицины. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Республики Узбекистан и Ташкентский институт усовершенствования врачей.

Также Республиканском конгрессе участвовал К.М.Н., ассистент кафедры урологии и нефрологии Ташкентского Института Усовершенствования врачей, Врач Уролог-андролог и Директор клиники "Андролог и Я" Рахматуллаев Боходир Мирзиятович.

Целью данного научного форума – внедрение современных методов диагностики и лечения в повседневную врачебную практику, а также обмен знаниями между профильными специалистами.

Кроме того, в зале « Crystall Ballroom »  была организована выставка, отечественных и зарубежных производителей лекарственных средств и медицинской техники , а заключительная часть конгресса состояла из мастер-классов и клинических сателлитов, на которых участники мероприятия имели возможность ознакомиться с самыми последними достижениями мировой медицины в области диагностики и лечения заболеваний , познакомиться с последними научными разработками ,узнать о перспективах развития всех направлений, касающихся заболеваний репродуктивной системы человека.

altaltaltaltaltalt

 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page